ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Житковичский лесхоз

официальный сайт

Житковичский лесхоз

официальный сайт

МЕНЮ

Новости

Дорогие ветераны! Уважаемые работники лесного хозяйства! 

Поздравляю вас с Днём Победы! 

Для каждого белоруса 9 Мая — это великий праздник. В этот день мы с болью в сердце вспоминаем ужасающие события военных лет, благодарим и чествуем наших ветеранов, вспоминаем тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо. 

Приняв первыми удар от немецко- фашистских захватчиков, наши люди как никто другой ощутили на себе разрушительную силу войны, прошли через нечеловеческие испытания, оставаясь при этом настоящими патриотами своей земли. 

В эти предпраздничные дни мы не устаем говорить о том Подвиге, который совершили наши люди, благодарить ветеранов, которые, к счастью, всё еще есть среди нас. На вашем примере, дорогие ветераны, мы учимся сегодня стойкости и мужеству, верности и преданности. Мы учимся защищать свою страну, чего бы этого ни стоило, беречь и ценить то, что есть. 

В преддверии Дня Победы хочу поздравить всех работников и ветеранов лесного хозяйства с этим великим праздником. Пусть в ваших домах всегда будет мир и уют, а всё плохое обходит стороной.  С праздником! С Днём Победы! 

С уважением, Александр ДРАГУН,

первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Беларусь

© 2024. Житковичский лесхоз.