ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Житковичский лесхоз

официальный сайт

МЕНЮ

Новости

Областная летняя спартакиада прошла в городе Мозырь на стадионе гребной базы. Команда Житковичского лесхоза приняла участие в напряженных соревнованиях. По четырем видам спорта в личном зачете работники лесхоза завоевали четыре призовых места. Победителем в плавании среди мужчин возраста более 35 лет стал Анатолий Мулюк, лесник Ляховичского лесничества, второе место в легкоатлетическом кроссе до 35 лет заняла Марина Токарь, инженер по лесопользованию, третье место по толканию гири в весе спортсмена более 90 кг занял Валерий Савич, водитель лесопункта, третье место по настольному теннису занял Евгений Дорошевич, станочник Житковичского цеха.  Хорошее время в распиловке бревна показали лесники Люденевичского лесничества Андрей Савич и Сергей Мельников, которые заняли пятое место среди 21 команды области. К сожалению, до призового общекомандного место мы не дотянули, так как не хватило слаженности команды по волейболу и футболу. Но это стимул для того, чтобы в течении года спортсмены лесхоза более качественно готовились к соревнованиям в области и уделяли больше времени занятиям спорта.команда1